RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Внешний вид и форма персонала на мероприятиях

VIP Catering / Блог / Новости / Внешний вид и форма персонала на мероприятиях
Каким должен быть официант?

Кейтеринг – это в первую очередь сфера услуг, а сфера услуг  это задействование всех чувств наших гостей. И начинается все, как правило, с визуального восприятия. Конечно же, картина воспринимается в целом, но сегодня мы поговорим о деталях, а именно о форме и внешнем виде обслуживающего персонала.

Во всем объёме нашей работы эта,  казалась бы, мелочь  может сыграть немаловажную роль. Ведь персонал – это лицо компании, и его внешний вид – это то, на что в первую очередь обратит внимание конечный клиент. Что касается официантов, уже стало традицией и своеобразной «фишкой» компании работать только с официантами-парнями. Все они проходят тщательный отбор, и инструктаж о надлежащей внешности. На выбор заказчика мы можем предложить несколько форм для официантов. В зависимости от формата и стиля мероприятия, дополнить форму аксессуарами, которые подчеркнут его особенность или торжественность.

Vip Catering всегда ответственно подходит к организации мероприятий и следит за каждой деталью, чтобы ничто не могло нарушить атмосферу праздника. Мы всегда внимательно следим за внешним видом нашего персонала и гарантируем их профессионализм.