RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Как выбирают продукты для мероприятий?

VIP Catering / Блог / Новости / Как выбирают продукты для мероприятий?
Как выбирают продукты для мероприятий?

Подбор продуктов – это важная часть в организации кейтеринга, о которой не стоит забывать. От выбора продуктов зависит самое главное – вкус наших блюд, а также  здоровье наших гостей. Нужно очень внимательно отнестись к этому вопросу, поскольку вся еда на мероприятиях должна быть свежей, качественной и вкусной. Итак, принципы от которых мы отталкиваемся при выборе продуктов:

– покупаем продукты только у проверенных временем поставщиков, у которых есть в наличии вся необходимая документация на продукты;

– четкое следуем правилам хранения и приготовления блюд на производстве;

– мы стареемся избегать использования продуктов клиента, но если на этом настаивают, просим привести все заранее к нам на производство,  что бы оценить качество и свежесть;

– все сезонные фрукты и овощи при покупке проверяем на уровень нитратов;

– стараемся использовать продукты местного производства – это не только удешевляет смету, но соответствует принципу поддержки национальной экономики.

Наша кейтеринговая компания внимательно следит за тем, чтобы был соблюден каждый из этих пунктов и для наших клиентов готовили только самые вкусные блюда. Заказывая мероприятие у компании VipCatering – Вы можете быть уверены в безупречном качестве и профессиональном подходе в выборе продуктов.