RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Тенденции в оформлении фуршетных линий.

VIP Catering / Блог / Новости / Тенденции в оформлении фуршетных линий.
Тенденции в оформлении фуршетных линий.

Мы живем в очень динамичное время, с каждым днем все меняется и развивается, во всех сферах жизни люди ищут новшества, а компании стараются сделать свой продукт уникальным. Если говорить о кейтеринге, то это также проявляется очень явно. И  если относительно недавно фуршетные столы выглядели почти одинаково – белые скатерти, юбки и классически задекорированные столы с блюдами, то сейчас фуршетная линия может даже отдаленно не напоминать это.

Cтало очень модно играть с подачей, и если раньше фуршет  – это были горизонтальные линии столов, то сейчас они могут выстраиваться вертикально, на специально созданных стеллажах, блюда могут быть в прямом смысле подвешены на приспособлениях, цепях или веревках.  Кейтеринговые компании стараются делать мероприятие все более интерактивным, живым и привлекательным, добиваются wow-эффекта, что бы гости мероприятий, пораженные подачей и стилем блюд сами становились «живой» рекламой их компаний, выгладывая фотографии в социальные сети и рассказывая об увиденном своим знакомым.

Vip Catering всегда следит за новыми тенденциями и использует только самые интересные решения для организации кейтеринга. Мы организуем Ваше мероприятие на высшем уровне и удивим всех гостей!