RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Организация мероприятий с вегетарианским меню.

VIP Catering / Блог / Новости / Организация мероприятий с вегетарианским меню.
Организация мероприятий с вегетарианским меню.

Все чаще в нашей ежедневной работе мы сталкиваемся с запросами на организацию мероприятий, где обязательно должно быть вегетарианское меню. Эта тенденция настолько явно начала проявляться в последнее время, что игнорировать ее уважающие себя рестораны выездного обслуживания просто не могут.

Здоровый образ жизни и соблюдение определенных правил в еде настолько распространено, что составляя даже стандартное меню, менеджеры стараются учесть  факт, что на мероприятии могут присутствовать и люди со специальными требованиями в своей диете, и включают в меню блюда, которые смогут есть вегетарианцы или веганы. Шеф-повара разрабатывают целые коллекции блюд, закусок и десертов, под такие запросы. По желанию заказчика мы можем предложить вам безбелковые блюда, блюда из органической продукции или местного производства. Вегетарианское меню когут  включать в себя такие блюда, которые содержат сыр, бобовые и соевые продукты. Используя эти продукты, Вы можете быть уверены, что еда на Вашем празднике будет не только сбалансированной и полезной, но еще и невероятно вкусной!

Vip Catering  всегда сотрудничаем с клиентами, чтобы создать идеальное меню для предстоящего мероприятия. Мы создаем уникальные и вкусные вегетарианские блюда, которые дополнят Ваше мероприятие и каждый из гостей сможет найти в меню что-то для себя. Мы знаем как организовать лучший кейтеринг для мероприятия с вегетарианской или веганской кухней.