RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Свадьба в индийском стиле

VIP Catering / Блог / Новости / Свадьба в индийском стиле
Свадьба в индийском стиле

Свадьба – это особое событие в жизни каждого человека, к проведению которого клиенты относятся особенно трепетно. Организация свадебы требует  индивидуальный подход к каждому отдельному случаю, а от остальных форматов мероприятий свадьбы отличаются длительностью проведения и комбинацией нескольких  видов  обслуживания. Компания Vip Catering организует свадьбу в самых разнообразных форматах, а наш Шеф-повар разработает для Вас индивидуальное меню любой кухни мира.

Около года назад к Vip Catering обратилась пара с просьбой организовать свадьбу на 100 человек в индийском стиле. Основная сложность состояла в том, что на разработку достаточно специфического меню, его адаптацию под европейские вкусы, организацию дегустации и утверждения блюд, закупку продуктов, и, собственно, на весь процесс организации свадебного торжества, с учетом индийских традиций, оставалось всего-навсего 4 дня. Дело в том, что наши молодожены относились к достаточно искушенным клиентам, с высокими запросами, и когда их не устроил подход компании, с которой они оговаривали свадьбу заранее, они решили обратиться к нам.

В сжатые сроки команда Vip Catering блистательно справилась с поставленной задачей. Благодаря грамотному менеджменту, высокому профессионализму наших поваров и заранее продуманной технологии приготовления блюд, свадьба была великолепной. Заказчики и их гости остались в восторге от кухни и обслуживания. И лучшим тому доказательством и похвалой для нас стало обращение этой пары полгода спустя с просьбой организовать юбилей для их мамы в мексиканском стиле. Мы с огромной радостью выполнили эту задачу и очень гордимся, что оправдали высокие ожидания наших клиентов. Это лишь один из немногих примеров того, с какими задачами нам приходится сталкиваться при организации мероприятий. Секрета успешного разрешения этих задач нет, просто кейтеринг действительно наша страсть, а  наша команда – это единомышленники, которые влюблены в свое дело и работают сплоченно на один результат. Мы действительно любим нашу работу и всегда стараемся по максимуму забрать на себя заботы по организации выездного мероприятия.