RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Организация новогоднего корпоратива

VIP Catering / Блог / Новости / Организация новогоднего корпоратива
Организация новогоднего корпоратива

За плечами у нас остался мега активный декабрь, выходные и праздники, а мы переполнены энергией и строим новые планы по развитию компании. А пока готовы делиться с вами впечатлениями и отчетами о реализованных кейсах. И сегодня мы готовы рассказать о мероприятии, о котором так натерпелось написать еще в декабре.

Нашей задачей было организовать питание для корпоративного мероприятия на 800 человек. Само мероприятие длилось целый день и было разбито на две части. Первая – официальная часть, корпоративная конференция и подведение итогов работы компании. Вторая вечерняя часть – праздничный фуршет  в преддверии Нового Года. Дневная часть мероприятия требовала организации двух кофе-пауз, а также ланч-обеда. Меню должно было включать в себя широкий выбор закусок и напитков, которые могли удовлетворить вкусы и потребности совершенно разных гостей, а также людей на специальными требованиями к питанию (например, веганов).

Стоит отметь, что с заказчиком данного мероприятия мы работаем вот уже третий год подряд, и это именно тот случай когда клиент требует креативности, индивидуального подхода и абсолютного профессионализма на всех этапах сотрудничества.  Концепцией вечерней части мероприятия стало путешествие во времени – гости мероприятия вначале должны были попасть  в прошлое время эпохи 30-х годов, а после  встретиться с будущим временем.

Фуршетные линии, меню, официанты – все это должно было отвечать общей концепции праздника. Итак, официанты во фраках, или же в гангстерских костюмах, угощали гостей вечера шампанским и изысканными закусками, красивые девушки-хостесс, столы, оформленные  золотистыми скатертями, перьями, рамами и зеркалами, все это на фоне казино, старинных автомобилей и экранов с чёрно-белым кино. Честно говоря, в конечном итоге тайминг мероприятия существенно сместился, так как никто из гостей не спешил покидать первую часть вечеринки.

Хотя мы уверены, что и будущее время их не разочаровало.  Футуристические фуршетные линии, официанты в джинсовых передниках и люминесцентными прическами, молекулярная кухня, живая барная стойка с протрясающими коктейлями. Анимационная станция конфет ручной работы стала гастрономическим завершением вечера!

Скажем честно, организация этого мероприятия было достаточно сложным и амбициозным проектом. Подготовка  и проведение этого дня заняло столько времени, сил и ресурсов что казалось вся команда на пределе своих возможностей, а теперь мы бесконечно гордимся, что справились с ней и вновь получили положительные отзывы!