RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Десертный стол-подача в стиле арт-хаус

VIP Catering / Блог / Новости / Десертный стол-подача в стиле арт-хаус
Десертный стол-подача в стиле арт-хаус

Мы никогда не устанем признаваться в любви к своей работе, ее творческая часть настолько весома, что порой мы сами не знаем какие задачи нам предстоит решать завтра, какие результаты и новинки мы представим на суд наших клиентов.  Иногда эти результаты становятся открытием даже для нас.

Таким вот примером  творчества наших поваров мы хотим с вами поделиться сегодня. Это наш новый хит – очаровательная яркая и, конечно же, как всегда вкусная десертная анимационная станция в стиле арт-хаус.

Этот именно тот случай, когда кулинария становится творчеством,  а блюдо произведением искусства.  Представьте себе белоснежное полотно – стол, поваров в модной стильной форме, которые превращаются в художников, сладкие фруктовые соусы играют роль красок, а конфеты ручной работы становятся модными акцентами на нашей инсоляции.  Наблюдая за этой анимацией, даже взрослые люди становятся похожи на маленьких детей, хлопают в ладоши и восторженно ждут кульминации, когда шоколадный шар разбивается на десятки маленьких хрустящих шоколадных кусочков, сопровождаясь дымом и приглашением отведать угощения!