RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Как организовать фуршет самостоятельно?

VIP Catering / Блог / Новости / Как организовать фуршет самостоятельно?
Как организовать фуршет самостоятельно?

Сегодня мы поговорим об организации фуршета своими руками. Как ни странно, банкет, хоть и является более сложным по исполнению видом мероприятия, для нас более привычный. Многие организовывали небольшие банкеты у себя дома собственными силами, а на фуршет почему-то решалось меньше людей, хотя как раз этот вид мероприятия бюджетней и удобней в ограниченном пространстве, облегчающий общение гостей.

Так как этот вид обслуживания пришел к нам из запада, то и информации о его особенностях, рецептов канапе и закусок, а также вариантов оформления  было не так уж и много.  Зато сегодня, если вы пожелаете организовать фуршет, множество кулинарных сайтов предложит вам рецепты всевозможных фуршетных блюд и канапе на любой вкус и бюджет.

Со своей стороны мы советуем вам продумать не только меню, но и то, как вы будете оформлять фуршетные линии, какую посуду использовать. Например, для того чтобы блюда с угощениями выглядели красиво, а также компактно размещались, мы предлагаем размещать блюда несколькими уровнями. Для этого можно использовать, например, несколько перевернутых стаканов, на которые можно поставить верхний уровень блюд. Дополните это все необычным декором, цветами и ваша фуршетная линия превратится в островок гастрономического праздника!

Если же вы опасаетесь или не обладаете достаточным количеством времени для подготовки, то всегда можно заказать доставку готовых фуршетных закусок. Наша компания также готова вам в этом помочь – достаточно лишь перейти по ссылке