RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Аренда оборудования для мероприятий.

VIP Catering / Блог / Новости / Аренда оборудования для мероприятий.
Аренда оборудования для мероприятий.

Друзья, сегодня мы хотим рассказать вам об еще одной услуге, которую Vip Catering оказывает  своим клиентам и партнерам. А именно предоставление в аренду оборудования, посуды и текстиля  для проведения мероприятий.

Услуга это для нас не новая, за годы плодотворной работы на рынке кейтеринга нами было аккумулировано большое количество собственного технологического оборудования,  поэтому на наших складах можно найти все для организации любого банкета или фуршета «под ключ». Опыт проведения мероприятий самого разного масштаба и типа, помогает не только нам, но и нашим партнерам – мы помогаем определиться с ассортиментом и количеством оборудования или посуды, подсказываем, что вам может еще быть полезно или необходимо, исходя из вашего запроса.

Также мы обновили наш сайт по аренде оборудования, что бы максимально упростить и сделать процесс выбора максимально простым и понятным. Заказав аренду оборудования у Vip Catering, вы можете быть уверены в безупречном сервисе, а также в том, что все оборудование будет вам доставлено в оговоренные сроки.