RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Зачем нужен кейтеринг и какие бизнес-задачи помогает решить?

VIP Catering / Блог / Новости / Зачем нужен кейтеринг и какие бизнес-задачи помогает решить?
Зачем нужен кейтеринг и какие бизнес-задачи помогает решить?

Компания VIPCatering занимает лидирующие позиции на рынке событийного кейтеринга  с 2007 года. За это время мы провели огромное количество мероприятий в разных сегментах рынка, как в Киеве, так и по Украине.  Исходя из нашего опыта, мы можем сказать, что пока кейтеринг в нашей стране наиболее востребован именно в сегменте B2B. Есть много факторов влияющих на то, что бизнес все чаще и чаще пользуется кейтеринг услугами, с его помощью можно  решить различные бизнес-задачи, в зависимости от типа проводимого мероприятия:

– корпоративные мероприятия, праздники, пикники или тимбилдинг помогают укрепить корпоративный дух, показать значимость сотрудников для компании, устанавливать или укреплять свою корпоративную культуру.

– презентации и партнерские вечера знакомят потребителей с компанией или ее продукцией, повышают уровень лояльности клиентов и статус компании на рынке, можно также устроить мастер-класс  указанной торговой марки.

– обучающие мероприятия – различные тренинги, семинары, форумы, конференции, тоже зачастую требуют кейтеринг-сопровождение.

Заказывая различные корпоративные мероприятия в компании VIP Catering, вы можете рассчитывать не только на безупречную кухню и высокий уровень сервиса, но и на профессиональную поддержку и организацию праздника. Наши опытные менеджеры подскажут вам как лучше организовать мероприятие, какие закуски и напитки выбрать, как правильно рассчитать тайминг. Какой вид мероприятия вы бы не выбрали, будь то полноценный банкет или короткий кофе-брейк вы можете рассчитывать на декоративное оформление обеденных зон, в соответствии с вашей тематикой, корпоративной культурой или просто исходя из пожеланий.