RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Вспоминая прошлогодние корпоративы

VIP Catering / Блог / Новости / Вспоминая прошлогодние корпоративы
Вспоминая прошлогодние корпоративы

Организация новогодних корпоративов в самом разгаре, но расскажем о них мы еще не очень скоро, а ведь так хочется помечтать о новогоднем чуде, вспомнить волшебство новогодних праздников. И мы подумали, почему бы не вспомнить о прошлых мероприятиях, которыми мы гордимся и любим вспоминать.

Например, о новогоднем корпоративе для компании Филип Моррис – мы проводили его два года подряд, чем очень гордимся, ведь  повторное обращение клиента – это лучший отзыв.

Дело в том, что эти проекты каждый раз превращаются в интереснейший опыт,  так как заказчики обязательно желают видеть что-то новое, креативное, интерактивное и обязательно безупречно выполненное. Меню мероприятия должно соответствовать уровню и тематике мероприятия, приветствуется гастрономическая анимация, ну и, конечно же, сервис самого высокого класса, задача усложняется количеством гостей, а их как правило 800 персон.

Перед началом торжественного банкета, гостей мероприятия встречала уличная зона с угощениями, анимационная станция горячих каштанов,  хот-ролы со всевозможными наполнителями, станция сыра Камамбер BBQ с клюквенным соусом, десертная станция Маршмелоу с шоколадным печеньем и барные станции горячих напитков – глинтвейна, грога и ароматного домашнего чая. В продолжение вечера гостей встречали коктейли, закуски а-ля finger food, и конечно же, банкет наполненный безупречной кухней.