RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Преимущества организации мероприятий на площадке Mill Hub

VIP Catering / Блог / Новости / Преимущества организации мероприятий на площадке Mill Hub
Преимущества организации мероприятий на площадке Mill Hub

Друзья, мы счастливы, сообщить вам, что наша площадка Mill Hub уже полностью готова к приему гостей!  Резервы на предновогодние праздники умножаются, все чаще проводятся предварительные дегустации, а мы, несмотря на очень плотный рабочий график, безумно рады, что теперь среди наших услуг мы можем, предложить нашим клиентам площадку под проведение мероприятий.

По этому случаю хотелось бы поговорить о преимуществах,  которые вы получаете, организовывая мероприятие на нашей площадке. Итак:

1.Вы абсолютно не ограничены в выборе кухни и меню. Мы подготовим предложение исходя из ваших пожеланий, подготовим предложения любой сложности для любого вида мероприятия, будь то демократичный фуршет или торжественный гала-ужин с парадом официантов.

2.Вы, несомненно, сможете продегустировать блюда перед вашим мероприятием, если у вас возникнет такое желание.

3.Наша площадка оборудована всем необходимым для проведения мероприятий, однако  в то же время, позволяет внедрять разные дизайнерские решения, вы можете организовать пространство и украсить зал так как вы того хотите, а мы обязательно в этом вам поможем.

4. Наша команда – это команда профессионалов своего дела. Мы занимаем лидирующие позиции на рынке кейтеринга Украины с 2007 года, вы можете быть уверены в безупречности вашего мероприятия, начиная от меню, заканчивая высоким сервисом.

5. Наличие собственной просторной парковки, внутреннего дворика и веранды станут для вас приятными и немаловажными преимуществами при организации вашего мероприятия.

Друзья, звоните к нам или приезжайте на экскурсию и мы с радостью расскажем вам о нашей площадке и поможем вам в организации идеального мероприятия!