RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Организация свадьбы в гавайском стиле

VIP Catering / Блог / Новости / Организация свадьбы в гавайском стиле
Организация свадьбы в гавайском стиле

Место проведения: Загородный комплекс

Тип меропрития: Фуршет

Количество гостей: 150

Когда речь идет об организации свадьбы, мы не устаем повторять что это, априори, нестандартный заказ. В день своего бракосочетания молодожены стараются воплотить все свои мечты, и каждая пара видит свой праздник по-своему. Например, мечта о свадебной церемонии на берегу океана может воплотиться в таком вот нестандартном формате, о котором мы хотим вам рассказать сегодня.

Пара, которая обратилась к нам с заказом, решила организовать свой праздник в гавайском стиле. Выездная церемония на открытом воздухе в комплексе с открытым бассейном, соответствующий дресс-код, традиционный гавайский венок из цветов – лея, множество цветов и пальмы – так воплотилась мечта невесты о свадьбе на побережье… Учитывая стиль праздника, формат угощений было принято подавать так же в более облегченном виде – фуршет, с легкими закусками из морепродуктов, гриль-анимация, фрукты и, конечно,  же, свадебный торт.

И поверьте, то, что мы говорим о нестандартности этого праздника и каждого нашего мероприятия в отдельности не касается только стиля вечеринки, мы говорим о всяких неожиданных ситуациях, с которыми может столкнуться кейтеринговая компания в ходе мероприятия. В нашем случае гавайскую солнечную свадьбу врасплох застал дождь! И это при том, что все мероприятие, включая фуршет, планировалось провести на открытом воздухе. В оперативном режиме было принято перенести торжество в помещение, в конечном итоге  поменялась не только локация, но и формат подачи, фуршет перерос в банкет. Несмотря на все неожиданности и скорость принятия решений, мероприятие прошло успешно, мы рады, что сумели сделать все от нас зависящее что бы настроение у молодоженов и их гостей оставалось радостным, как и подобает случаю.