RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Организация свадьбы от Vip Catering.

VIP Catering / Блог / Новости / Организация свадьбы от Vip Catering.
Организация свадьбы от Vip Catering.

Место проведения: Гольф Центр

Тип мероприятия: Банкет

Количество гостей: 150 персон

Компания VIP Catering занимается организацией свадебных торжеств с 2007 года, за это время мы провели множество свадебных банкетов и с уверенностью можем утверждать, что каждая свадьба – это уникальный проект, требующий, порой не просто опыта, а  по-настоящему творческого подхода, гибкости в работе, готовности учиться и выходить за рамки привычного.

Сегодня мы расскажем вам об организации кошерного свадебного торжества, которым занималась наша команда. Конечно же,  самой большой сложностью для кейтеринг компании  в организации кошерных мероприятий является кухня.  Представьте себе, что для организации данного банкета было куплены специальное оборудование,  кухонная посуда, приборы, стекло. Зона производства подготавливалась при участии служителей синагоги, затем опечатывалась  до утра, и только после проведения специальных обрядов начинался процесс готовки блюд, который становился действительно таинством!

Требования к кошерным торжествам невероятно высоки, мелочей в них не бывает –продукты, место, персонал, оборудование – все должно соответствовать традициям, это можно назвать испытанием для кейтеринг компании на  качество работы и умение работать в нестандартных ситуациях.  Наша команда прошла это тест «на отлично», о чем свидетельствовали благодарные отзывы наших заказчиков!