RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Как организовать вечеринку на Хэллоуин?

VIP Catering / Блог / Новости / Как организовать вечеринку на Хэллоуин?
Как организовать вечеринку на Хэллоуин?

В преддверии самого «страшного» праздника в году мы, конечно, же, не можем не коснуться этой темы. Традиция отмечать Хэллоуин пришла к нам с Запада относительно недавно и становится популярней с каждым годом.

Это неиссякаемый источник идей декора и оформления вечеринок и праздников, и, конечно же, подачи угощений. Столы, украшенные искусственной паутиной и черным текстилем, тыквы и угощения в виде пауков, официанты-зомби, дым, струящийся из под крышек блюд, – это все атрибуты яркой вечеринки Хэллоуин. Очень важным является именно настроение вечеринки, поэтому все декорации мы делаем с учётом пожеланий клиента. Мы создаем особенное оформление праздника, которое приятно удивит Ваших гостей и оставит им незабываемые впечатления. Также мы создаем особенное тематическое меню, чтобы всецело передать дух этого праздника. Хэллоуин – это возможность провести веселую вечеринку в оригинальных костюмах с вкусной едой и уникальными декорациями.

Наша команда декораторов уже вдохновилась свежими идеями оформления столов и подачи блюд Хэллоуина, повара как всегда готовы радовать вкусной и качественной едой, что бы сделать ваш праздник «страшно»  вкусным и красивым!