RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Яркие идеи для осенней свадьбы.

VIP Catering / Блог / Новости / Яркие идеи для осенней свадьбы.
Яркие идеи для осенней свадьбы.

Лето подошло к концу, а впереди яркие осенние месяцы, которые идеально подойдут для организации яркой осенней свадьбы! Мы подготовили некоторые советы, чтобы Вы могли быть уверенны, что Ваш праздник пройдет на высшем уровне и Вы получите именно ту свадьбу, о которой всегда мечтали.

Вы можете создать совершенно уникальную свадьбу, используя осенние мотивы. И первое, что приходит на ум, когда думаешь об осени – это множество ярких листьев. Поэтому когда Вы будете планировать оформление Вашей свадьбы, используйте все цвета осени, включая их любые оттенки (как ярче, так и темнее). Используйте оранжевый, желтый, красный, темно-зеленый, коричневый. В выбранных оттенках оформите приглашения, ювелирные изделия, галстуки, смокинги, жилеты, скатерти, салфетки, цветы и многое другое. Превратите место проведения свадьбы в осеннюю страну чудес и в такой же палитре подберите уникальные осенние декорации: цветные скатерти и салфетки, декор из дерева и лозы, цветочные композиции, бумажные светящиеся фонарики. Используйте в оформлении высушенные листья, темное  дерево, красочные тыквы, чтобы создать особую атмосферу. Украсьте дверные проемы лозой с осенними листьями и цветами, а потолки – бумажными фонарями. Используйте как можно больше свечей, чтобы придать локации немного волшебства. Когда дело доходит до свадьбы, цветы являются одними из ключевых элементов. Использование любой из этих осенних цветущих красавиц по-настоящему воплотит осеннюю тему в жизнь: альстремерии, хризантемы, георгины, герберы, розы.

Также дополнит осеннюю тему сезонное меню, уникальное именно для этой поры года. Вот несколько замечательных идей блюд: тыквенный крем-суп, морковный торт, кукурузный хлеб, запеканки, клюквенный соусы и подливки для гарниров, клюквенные коктейли и обязательно используйте корицу. И, конечно же, ни одна свадьба не обойдется без идеального ассортимента десертов и вкусных угощений. Вы можете использовать глазурь в традиционных осенних цветах; ароматы, такие как тыква, яблоко, корица, карамель, лесной орех и ваниль. Включите широкий выбор десертов в дополнение к свадебному торту, например,  мини-пирожные, мороженое, ватрушки, печенье и т.д.

Все Ваши идеи готова воплотить в жизнь команда Vip Catering. Мы сможем организовать неповторимую и уникальную свадьбу!