RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Где отметить День рождения в Киеве?

VIP Catering / Блог / Новости / Где отметить День рождения в Киеве?
Где отметить День рождения в Киеве?

Если День рождения всё ближе, а Вы всё ещё не знаете где его отметить, ресторан Mill Hub может стать великолепной площадкой для Вашего праздника! Вы можете рассчитывать на безупречную кухню, душевный сервис и демократичную ценовую политику. Совсем скоро мы откроем просторную летнюю террасу – идеальное решение для летних мероприятий на свежем воздухе.

Наш зал вмещает 100 человек банкетом, и 150 фуршетом, что позволяет отпраздновать День рождение с настоящим размахом. Мы позаботились о создании всех условий для комфортного времяпровождения: вместительная собственная парковка, светлая просторная веранда, оборудованная барная стойка, а также возможность заказать услуги профессиональной кейтеринговой службы и не бояться, что не успеете с оформлением или организацией еды к своему торжеству. Также мы с радостью проводим детские Дни рождения, ведь что может быть светлее и искреннее, чем детский праздник! Наша команда поможет создать настоящую сказку для Вашего ребенка в этот день.

День рождения в ресторане Mill Hub – это только позитивные эмоции, невероятно вкусная кухня, красивый интерьер и приятный персонал. Мы находимся в Киеве в пяти минутах от метро «Ипподром». Портфолио уже организованных праздников можете посмотреть здесь. Друзья, ждем вас к нам в гости, а также хотим пригласить отмечать ваши праздники вместе с нами!