RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Что такое “Дни поля” и как их лучше организовать

VIP Catering / Блог / Новости / Что такое “Дни поля” и как их лучше организовать
Фуршет от ВипКейтеринг в музее «Духовных сокровищ Украины» в Киеве

Каждый год в летний период аграрные корпорации устраивают так называемые «Дни Поля». Это мероприятия, где они делятся со своими партнерами и сотрудниками последними достижениями в аграрной сфере. Мероприятия проводятся непосредственно на полях и именно в таком формате можно по достоинству оценить преимущества того или иного продукта или технологии. Ведь находясь в зале не всегда есть возможность продемонстрировать все достижения компаний.

Такие мероприятия как «Дни поля» дают возможность узнать как обрабатывается почва под конкретный сорт или гибрид, увидеть какая техника используется и узнать как она работает. Как правило, это целая серия мероприятий которые могут проходить несколько дней в разных городах Украины.

Для кейтеринговых компаний организация таких мероприятий – достаточно непростая задача, с которой могут справиться только настоящие профессионалы. В таких случаях требуют решения такие задачи как: сложная логистика доставки, сложные условия организации мероприятий и большое количество участников. При этом заказчиками зачастую являются крупные международные корпорации с высокими запросами. VipCatering предоставляет полное обустройство площадки с учетом особенностей местоположения и переменчивой погоды, оформляет мероприятие и составляет программу, соответствующую тематике. Мы уже не первый год организовываем «Дни Поля» и сотрудничали с такими корпорациями как Syngenta, Monsanto, Basf, Bayer, Немецко-украинский аграрный центр. VipCatering обеспечит Вам полный комфорт и позаботится об организации Вашего мероприятия на высшем уровне.