RU UK
RU UK
Онлайн заявка

Барный кейтеринг в Киеве

VIP Catering / Блог / Новости / Барный кейтеринг в Киеве
Барный кейтеринг в Киеве

Барный кейтеринг в Киеве сегодня очень популярен и может  быть приятным и ярким дополнением к основному мероприятию, а может выступать отдельной услугой.  Вы сможете приятно удивить гостей и сделать Ваше мероприятие уникальным. Заказывая выездной бар у VipCatering, Вы можете рассчитывать на:

– широкий выбор эксклюзивных барных стоек, которые могут быть подобраны в соответствии со стилем вашего мероприятия, дополнив и украсив его.

– мастер-классы – мы можем провести профессиональный мастер класс по приготовлению напитков для ваших сотрудников или партнеров, при необходимости используя указанную торговую марку, тем самым повысив узнаваемость вашего продукта.

– приготовление всевозможных коктейлей.  Бармены-профессионалы по Вашему желанию приготовят для вас классику барной миксологии, всевозможные лонг-коктейли или шоты.  Вы можете заказать бар согревающих напитков, таких как глинтвейн, грог и их цветочно-фруктовые вариации. Лучшей идеей для мужской вечеринки может стать Пивной бар. А если вы ценитель здорового образа жизни, Вас покорит наш Organic-бар. Тут вы найдете всевозможные витаминные эко-коктейли, смузи приготовленные из свежих овощей, фруктов, пряных трав, семян содержащих клетчатку. Также мы предлагаем такие виды баров как Кислородный бар, Бабл-Тиа бар, Барная станция домашних лимонадов, Барная станция домашних чайных напитков.

Заказывая у нас барный кейтеринг, вы можете рассчитывать на полное сопровождение и организацию данной услуги «под ключ». Мы предоставляем все необходимое оборудование, посуду, а также персонал. Вы обязательно найдете свое любимое барное меню. Мы знаем как организовать барный кейтеринг в Киеве и по Украине!