RU UK
RU UK
Онлайн заявка

4 популярных стиля Новогодних корпоративов

VIP Catering / Блог / Новости / 4 популярных стиля Новогодних корпоративов
4 популярных стиля Новогодних корпоративов

Да-да, друзья, мы опять возвращаемся к теме организации новогодних корпоративов! На ближайший месяц это самая живая и горячая тема для любого ресторана выездного обслуживания. Это то, чем в основном сейчас живет наша компания, живет в необычайно динамичном ритме и в то же время, получая огромнейшее удовольствие от своей работы, так как проекты, которые нам предлагают воплотить в жизнь очень красивые, интересные и уникальные!

Исходя из многочисленных запросов, за последнее время мы уже можем выделить самые модные стили и направления праздников и их оформления, которые сейчас на пике популярности и наше видение  оформления гастрономической части праздника.

  1. Хай-тек и Нанотехнологии. Для нас это молекулярная кухня, подача напитков и закусок в колбах и необычных формах, футуристическое оформление, светящиеся кубы и метал, струящееся дымка из сухого льда и  «официанты будущего».
  2. Гетсби. Для любителей роскоши и прошлого века. Цвет золота, перья, бусы и конечно же изысканные закуски с шампанским.
  3. Лофт.  Индустриальный стиль, похоже, покорил наши умы в серьез и надолго. Не обошел стороной он и праздничную тему. Очень интересные мероприятия проводятся на локациях бывших заводов или же новых специальных площадках оформленных в этом стиле. На мероприятиях вы встретитесь с закусками в стиле street-food,  но в новом формате, например миниатюрные цветные бургеры или хот-доги, фуршетные линии с декорированными цепями, кирпичами, грубые формы  в стильном оформлении.
  4. Зимний Эко. Тягу к природе, к зимней сказке никто не силах побороть! Этот стиль выбирают любители всего естественного. Здоровая еда, закуски из натуральных продуктов, подача на дереве, декор и антураж – все должно быть приближено к природе, ее чистоте и способности восстанавливать силы  и вдохновлять.